Direkt:

HSC 2000

Content:

Der Spielplan der Hinrunde 2016/2017 für die D1-Jugend (Bezirksoberliga)

Tag

Datum

Uhrzeit

Halle

Heim

Gast

Ergebnis

Sa

17.09.16

14:00

Coburg, BGS-Halle

D-Jugend

TV Marktleugast

20:20

Sa

24.09.16

12:45

Münchberg, Gymnasiumhalle

TV Münchberg

D-Jugend

16:26

So

02.10.16

12:00

Bayreuth, Sporthalle Ost

HaSpo Bayreuth II

D-Jugend

9:21

So

09.10.16

11.45

Bayreuth, Sporthalle Ost

HaSpo Bayreuth

D-Jugend

26:19

So

06.11.16

12:00

Coburg, BGS-Halle

D-Jugend

HaSpo Bayreuth II

25:19

Sa

12.11.16

14:30

Coburg, BGS-Halle

D-Jugend

HaSpo Bayreuth

26:34

Sa

26.11.16

11:30

Coburg, BGS-Halle

D-Jugend

TV Münchberg

28:8

Sa

17.12.16

16:00

MarktIeugast, DreifachsporthaIIe

TV Marktleugast

D-Jugend

13:17

Der Spielplan der Hinrunde 2016/2017 für die D2-Jugend (Bezirksliga)

Tag

Datum

Uhrzeit

Halle

Heim

Gast

Ergebnis

So

18.09.16

15:00

Bad Rodach, Bayernhalle

SG Bad Rodach/Großw.

D-Jugend II

14:8

Sa

01.10.16

13:00

Coburg, BGS-Halle

D-Jugend II

D-Jugend III

18:11

So

09.10.16

11:00

Rödental, Franz-Goebel-Halle

HSG Rödental/Neustadt

D-Jugend II

20:10

Sa

15.10.16

13:00

Coburg, BGS-Halle

D-Jugend II

TS LichtenfeIs

32:7

Sa

22.10.16

11:00

Michelau, Mainfeldhalle

TV Michelau

D-Jugend II

9:18

So

30.10.16

12:15

Altenkunstadt, Kordigasthalle

SG Kunstadt-Weidhausen

D-Jugend II

12:16

So

06.11.16

10:30

Coburg, BGS-Halle

D-Jugend II

SG Bad Rodach/Großw.

19:12

Sa

19.11.16

12:30

Coburg, BGS-Halle

D-Jugend III

D-Jugend II

16:16

Sa

26.11.16

14:30

Coburg, BGS-Halle

D-Jugend II

HSG RödentaI/Neustadt

15:27

Sa

03.12.16

13:45

Lichtenfels, Städt. Sporthalle

TS LichtenfeIs

D-Jugend II

19:13

So

11.12.16

10:00

Coburg, BGS-Halle

D-Jugend II

TV MicheIau

 

Sa

17.12.16

14:30

Coburg, BGS-Halle

D-Jugend II

SG Kunstadt/Weidhausen

11:20

Der Spielplan der Hinrunde 2016/2017 der D3-Jugend (Bezirksliga)

Tag

Datum

Uhrzeit

Halle

Heim

Gast

Ergebnis

So

25.09.16

10:00

Coburg, BGS-Halle

D-Jugend III

SG Bad Rodach/Großw.

11:18

Sa

01.10.16

13:00

Coburg, BGS-Halle

D-Jugend II

D-Jugend III

18:11

So

09.10.16

10:00

Michelau, Mainfeldhalle

TV MicheIau

D-Jugend III

8:20

Sa

15.10.16

11:30

Coburg, BGS-Halle

D-Jugend III

HSG RödentaI/Neustadt

19:13

Fr

21.10.16

17:00

Altenkunstadt, Kordigasthalle

SG Kunstadt-Weidhausen

D-Jugend III

20:15

So

30.10.16

12:45

Lichtenfels, Städt. Sporthalle

TS LichtenfeIs

D-Jugend III

15:18

So

06.11.16

13:30

Coburg, BGS-Halle

D-Jugend III

SG Kunstadt-Weidhausen

18:17

Sa

12.11.16

14:00

Bad Rodach, Bayernhalle

SG Bad Rodach/Großw.

D-Jugend III

11:11

Sa

19.11.16

12:30

Coburg, BGS-Halle

D-Jugend III

D-Jugend II

16:16

Sa

26.11.16

13:00

Coburg, BGS-Halle

D-Jugend III

TV Michelau

spielfrei

So

04.12.16

12:30

Rödental, Franz-Goebel-Halle

HSG RödentaI/Neustadt

D-Jugend III

20:8

Sa

17.12.16

13:00

Coburg, BGS-Halle

D-Jugend III

TS LichtenfeIs

25:24

© HSC 2000 Coburg e.V. 2017