Direkt:

HSC 2000

Content:

Tag

Datum

Uhrzeit

Halle

Heim

Gast

Ergebnis

KaIenderwoche 35

 

 

 

 

 

 

Sa

03.09.2016

19:30

Parzival-Sporthalle

TV Kirchzell

2.Mannschaft

21:26

So

04.09.2016

17:15

Rottenbach Halle

MT Melsungen

1.Mannschaft

20:25

KW 36

Kalenderwoche 36

 

 

 

 

 

 

Mi

07.09.16

20:15

HUK-COBURG arena

1.Mannschaft

Rhein-Neckar Löwen

19:31

So

11.09.16

16:00

Coburg, Angersporthalle

2.Mannschaft

HF Springe

27:23

KW 37

Kalenderwoche 37

 

 

 

 

 

 

Mi

14.09.16

19:00

Schwalbe Arena

VfL Gummersbach

1.Mannschaft

31:27

Sa

17.09.16

14:00

Coburg, BGS-Halle

D-Jugend

TV Marktleugast

20:20

Sa

17.09.16

15:30

Coburg, BGS-Halle

C-Jugend

SG DJK Rimpar

20:19

Sa

17.09.16

19:30

Sporthalle Nieder-Roden

HSG Nieder-Roden

2.Mannschaft

31:23

So

18.09.16

14:00

Coburg, BGS-Halle

A-Jugend

TSV Haunstetten

27:18

So

18.09.16

15:00

Bad Rodach, Bayernhalle

SG Bad Rodach/Großw.

D-Jugend II

14:8

So

18.09.16

16:00

Coburg, BGS-Halle

B-Jugend

SG DJK Rimpar

20:18

So

18.09.16

16:30

Feucht, Wilhelm-Baum-Halle

TSV 04 Feucht

C-Jugend II

42:19

So

18.09.16

17:15

HUK-COBURG arena

1.Mannschaft

SC DHfK Leipzig

31:33

KW 38

Kalenderwoche 38

 

 

 

 

 

 

Fr

23.09.16

19:45

Lipperlandhalle

TBV Lemgo

1.Mannschaft

32:22

Sa

24.09.16

12:45

Münchberg, Gymnasiumhalle

TV Münchberg

D-Jugend

16:26

Sa

24.09.16

16:00

Großwallstadt Sportpark Halle 1

TVG Jun. Akad. e.V.

B-Jugend

27:27

So

25.09.16

10:00

Coburg, BGS-Halle

D-Jugend III

SG Bad Rodach/Großw.

11:18

So

25.09.16

11:00

Nürnberg, Röthenbach Ost

TV Eibach 03

C-Jugend

13:27

So

25.09.16

11:30

Coburg, BGS-Halle

C-Jugend II

JHG Adler Nürnberg

19:31

So

25.09.16

13:30

Coburg, BGS-Halle

A-Jugend

HaSpo Bayreuth

29:33

So

25.09.16

16:00

Coburg, Angersporthalle

2.Mannschaft

TV GroßwaIIstadt

21:33

KW 39

Kalenderwoche 39

 

 

 

 

 

 

Sa

01.10.16

13:00

Coburg, BGS-Halle

D-Jugend II

D-Jugend III

18:11

Sa

01.10.16

14:30

Neumarkt, Sporthalle Mittelschule

DJK Neumarkt

C-Jugend II

38:21

Sa

01.10.16

16:00

Coburg, BGS-Halle

A-Jugend II

TV Coburg-Neuses

23:25

Sa

01.10.16

17:30

Energieverbund-Arena

HC EIbfIorenz

2. Mannschaft

25:16

Sa

01.10.16

19:00

HUK-COBURG arena

1.Mannschaft

TVB 1898 Stuttgart

23:26

Sa

01.10.16

19:00

Bamberg, Sporthalle Georgendamm

HC 03 Bamberg

3.Mannschaft

26:24

So

02.10.16

12:00

Bayreuth, Sporthalle Ost

HaSpo Bayreuth II

D-Jugend

9:21

So

02.10.16

15:00

Roßtal, Mittelschule

TV RoßtaI

A-Jugend

24:30

KW 40

Kalenderwoche 40

 

 

 

 

 

 

Mi

05.10.16

19:00

Rittal Arena

HSG WetzIar

1.Mannschaft

31:24

Sa

08.10.16

17:30

Coburg, BGS-Halle

A-Jugend

VfL Günzburg

27:21

Sa

08.10.16

20:00

Coburg, BGS-Halle

3. Mannschaft

TV Weidhausen

34:28

So

09.10.16

10:00

Michelau, Mainfeldhalle

TV MicheIau

D-Jugend III

8:20

So

09.10.16

10:45

Coburg, BGS-Halle

C-Jugend

TSV Friedberg

27:12

So

09.10.16

11:00

Rödental, Franz-Goebel-Halle

HSG Rödental/Neustadt

D-Jugend II

20:10

So

09.10.16

11.45

Bayreuth, Sporthalle Ost

HaSpo Bayreuth

D-Jugend

26:19

So

09.10.16

12:30

Coburg, BGS-Halle

B-Jugend

TSV Friedberg

23:5

So

09.10.16

16:00

Coburg, Angersporthalle

2. Mannschaft

SG LVB Leipzig 09

32:28

KW 41

Kalenderwoche 41

 

 

 

 

 

 

Mi

12.10.16

20:15

HUK-COBURG arena

1.Mannschaft

Füchse BerIin

23:29

Sa

15.10.16

11:30

Coburg, BGS-Halle

D-Jugend III

HSG RödentaI/Neustadt

19:13

Sa

15.10.16

13:00

Coburg, BGS-Halle

D-Jugend II

TS LichtenfeIs

32:7

Sa

15.10.16

15:00

Bayreuth, Sporthalle Ost

HaSpo Bayreuth II

3.Mannschaft

24:22

Sa

15.10.16

16:30

Coburg, BGS-Halle

C-Jugend

TSV Unterhaching

32:23

Sa

15.10.16

19:00

Heinrich-Klein-Halle

MSG Groß-Umstadt

2. Mannschaft

26:22

So

16.10.16

16:15

Lauf, HaberIoh-HaIIe

TV 77 Lauf

C-Jugend II

28:19

KW 42

Kalenderwoche 42

 

 

 

 

 

 

Sa

22.10.16

11:00

Michelau, Mainfeldhalle

TV Michelau

D-Jugend II

9:18

Sa

22.10.16

15:30

Haßfurt, SchuIzentrum

TV Königsberg

A-Jugend II

29:36

Sa

22.10.16

16:15

München, Sporthalle ESV München

HSG München-West

A-Jugend

18:23

Sa

22.10.16

20:15

EWS Arena

Frisch Auf! Göppingen

1.Mannschaft

31:27

So

23.10.16

14:00

Coburg, BGS-Halle

3.Mannschaft

HG Hut/Ahorn

21:23

So

23.10.16

16:00

HUK-COBURG arena

2.Mannschaft

HSV Hannover

24:28

KW 43

Kalenderwoche 43

 

 

 

 

 

 

Sa

29.10.16

14:30

Coburg, BGS-Halle

C-Jugend II

TSV Rödelsee

25:30

Sa

29.10.16

15:00

Altenerding, Semptsporthalle

SpVgg Altenerding

A-Jugend

28:24

Sa

29.10.16

16:30

MarktIeuthen, Städt. SporthaIIe

SG Marktleuthen/Niederlamitz

3.Mannschaft

30:17

Sa

29.10.16

19:30

Bürgermeister-Goebels-Halle

HSC Bad Neustadt

2.Mannschaft

28:28

So

30.10.16

12:15

Altenkunstadt, Kordigasthalle

SG Kunstadt-Weidhausen

D-Jugend II

12:16

So

30.10.16

12:45

Lichtenfels, Städt. Sporthalle

TS LichtenfeIs

D-Jugend III

15:18

So

30.10.16

13:00

Nürnberg, Röthenbach Ost

TV Eibach 03

B-Jugend

23:23

So

30.10.16

15:15

ErIangen, Sporthalle am Europakanal

HC Erlangen

C-Jugend

26:25

So

30.10.16

17:15

HUK-COBURG arena

1.Mannschaft

HBW BaIingen-WeiIstetten

24:19

KW 44

Kalenderwoche 44

 

 

 

 

 

 

Sa

05.11.16

16:00

Coburg, BGS-Halle

C-Jugend II

HaSpo Bayreuth

35:26

So

06.11.16

10:30

Coburg, BGS-Halle

D-Jugend II

SG Bad Rodach/Großw.

19:12

So

06.11.16

12:00

Coburg, BGS-Halle

D-Jugend

HaSpo Bayreuth II

25:19

So

06.11.16

13:30

HUK-COBURG arena

B-Jugend

HC Erlangen

20:19

So

06.11.16

13:30

Coburg, BGS-Halle

D-Jugend III

SG Kunstadt-Weidhausen

18:17

So

06.11.16

16:00

HUK-COBURG arena

2.Mannschaft

HSG BurgwedeI

27:29

KW 45

Kalenderwoche 45

 

 

 

 

 

 

Sa

12.11.16

14:00

Bad Rodach, Bayernhalle

SG Bad Rodach/Großw.

D-Jugend III

11:11

Sa

12.11.16

14:30

Coburg, BGS-Halle

D-Jugend

HaSpo Bayreuth

26:34

Sa

12.11.16

16:00

Coburg, BGS-Halle

C-Jugend

TSV SchIeißheim

25:24

Sa

12.11.16

18:00

Coburg, Angersporthalle

2.Mannschaft

TV Gelnhausen

26:23

So

13.11.16

16:00

Coburg, BGS-Halle

B-Jugend

VfL Günzburg

33:19

So

13.11.16

16:30

Altenkunstadt, Kordigasthalle

HG Kunstadt

3. Mannschaft

30:26

So

13.11.16

17:15

Kampa Halle

GWD Minden

1.Mannschaft

23:20

KW 46

Kalenderwoche 46

 

 

 

 

 

 

Mi

16.11.16

20:15

HUK-COBURG arena

1.Mannschaft

THW KieI

23:30

Sa

19.11.16

12:30

Coburg, BGS-Halle

D-Jugend III

D-Jugend II

16:16

Sa

19.11.16

14:00

Coburg, BGS-Halle

C-Jugend II

TV Marktsteft

21:28

Sa

19.11.16

15:45

Coburg, BGS-Halle

A-Jugend

HC ErIangen

30:33

Sa

19.11.16

16:00

Anzing, Sportzentrum

SV Anzing

C-Jugend

21:24

Sa

19.11.16

19:30

Coburg, BGS-Halle

3.Mannschaft

TV Ebern

30:25

So

20.11.16

17:00

Main-Kinzig-Halle

HSG Hanau

2.Mannschaft

27:24

KW 47

Kalenderwoche 47

 

 

 

 

 

 

Sa

26.11.16

11:30

Coburg, BGS-Halle

D-Jugend

TV Münchberg

28:8

Sa

26.11.16

13:00

Coburg, BGS-Halle

D-Jugend III

TV Michelau

spielfrei

Sa

26.11.16

14:30

Coburg, BGS-Halle

D-Jugend II

HSG RödentaI/Neustadt

15:27

Sa

26.11.16

16:00

Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle

HC ErIangen II

C-Jugend II

40:22

Sa

26.11.16

16:00

Coburg, BGS-Halle

C-Jugend

TSV AIIach 09

25:18

Sa

26.11.16

18:00

Coburg, Angersporthalle

2.Mannschaft

Eintracht Hildesheim

32:29

So

27.11.16

16:00

Regensburg, Sporthalle ESV 27

ESV 27 Regensburg

B-Jugend

11:20

So

27.11.16

16:15

Wolfratshausen, Sporthalle an der Loisach

HSG Isar-Loisach

A-Jugend

20:26

So

27.11.16

17:15

Swiss Life Hall Hannover

TSV Hannover-Burgdorf

1.Mannschaft

29:28

KW 48

Kalenderwoche 48

 

 

 

 

 

 

Sa

03.12.16

13:45

Lichtenfels, Städt. Sporthalle

TS LichtenfeIs

D-Jugend II

19:13

Sa

03.12.16

14:00

Coburg, BGS-Halle

C-Jugend II

TV RoßtaI

30:31

Sa

03.12.16

14:15

Rothenburg, An der Bleiche

TSV Rothenburg

C-Jugend

30:25

Sa

03.12.16

15:45

Coburg, BGS-Halle

A-Jugend

TuS FürstenfeIdbruck

38:22

Sa

03.12.16

17:30

Coburg, BGS-Halle

3.Mannschaft

TS LichtenfeIs

25:21

Sa

03.12.16

19:00

HUK-COBURG arena

1.Mannschaft

Bergischer HC

28:26

Sa

03.12.16

20:00

Sporthalle der Gudrun-Pausewang Grundschule

TSV Burgdorf II

2.Mannschaft

35:28

So

04.12.16

12:30

Rödental, Franz-Goebel-Halle

HSG RödentaI/Neustadt

D-Jugend III

20:8

So

04.12.16

13:30

Coburg, BGS-Halle

A-Jugend II

SG Bad Rodach/Großw.

28:23

So

04.12.16

15:30

Coburg, BGS-Halle

B-Jugend

TSV München Ost

25:19

KW 49

Kalenderwoche 49

 

 

 

 

 

 

Sa

10.12.16

16:00

Rimpar, DJK-Sporthalle

SG DJK Rimpar

C-Jugend

25:25

Sa

10.12.16

18:00

Rehau, Sportzentrum

HSV Hochfranken

3.Mannschaft

29:20

Sa

10.12.16

19:00

ARENA NÜRNBERGER VERSICHERUNGEN

HC ErIangen

1.Mannschaft

26:24

So

11.12.16

10:00

Coburg, BGS-Halle

D-Jugend II

TV MicheIau

/

So

11.12.16

13:30

Coburg, Angersporthalle

C-Jugend II

TSV 04 Feucht

20:45

So

11.12.16

15:00

Augsburg, Sporthalle TSV Haunstetten

TSV Haunstetten

B-Jugend

13:25

So

11.12.16

16:00

Coburg, Angersporthalle

2.Mannschaft

MSG Groß Biberau/Modau

23:32

So

11.12.16

18:00

Coburg, Angersporthalle

A-Jugend II

HSG RödentaI/Neustadt

37:18

KW 50

Kalenderwoche 50

 

 

 

 

 

 

Sa

17.12.16

13:00

Coburg, BGS-Halle

D-Jugend III

TS LichtenfeIs

25:24

Sa

17.12.16

14:30

Coburg, BGS-Halle

D-Jugend II

SG Kunstadt/Weidhausen

11:20

Sa

17.12.16

16:00

MarktIeugast, DreifachsporthaIIe

TV MarktIeugast

D-Jugend

13:17

Sa

17.12.16

16:00

Coburg, BGS-Halle

A-Jugend II

TV MicheIau

39:26

Sa

17.12.16

19:00

HUK-COBURG arena

1.Mannschaft

SC Magdeburg

27:42

KW 51

Kalenderwoche 51

 

 

 

 

 

 

Mi

21.12.16

20:15

HUK-COBURG arena

1.Mannschaft

SG FIensburg-Handewitt

24:35

KW 52

Kalenderwoche 52

 

 

 

 

 

 

Mo

26.12.16

15:00

Schmeling-Halle Berlin

Füchse BerIin

1.Mannschaft

29:23

KW 02

Kalenderwoche 2

 

 

 

 

 

 

So

15.01.17

10:00

Coburg, Angersporthalle

TV Coburg-Neuses

A-Jugend II

22:22

Sa

14.01.17

14:00

Rimpar, DJK-Sporthalle

SG DJK Rimpar

B-Jugend

22:23

Sa

14.01.17

15:30

Augsburg, Sporthalle TSV Haunstetten

TSV Haunstetten

A-Jugend

23:22

So

15.01.17

11:30

Nürnberg, HerriedenerhaIIe

JHG Adler Nürnberg

C-Jugend II

34:22

So

15.01.17

11:45

Coburg, Angersporthalle

C-Jugend

TV Eibach 03

24:21

So

15.01.17

13:30

Coburg, Angersporthalle

3.Mannschaft

12 Bamberg/Hallstadt

30:22

So

15.01.17

16:00

Coburg, Angersporthalle

2.Mannschaft

TV Kirchzell

31:28

KW 03

Kalenderwoche 3

 

 

 

 

 

 

Sa

21.01.17

15:45

Bayreuth, Sporthalle Ost

HaSpo Bayreuth

A-Jugend

28:36

Sa

21.01.17

16:00

Coburg, BGS-Halle

B-Jugend

TVG Jun. Akad. e.V.

27:26

Sa

21.01.17

17:30

Bad Rodach, Bayernhalle

SG Bad Rodach/Großw.

3.Mannschaft

25:24

Sa

21.01.17

18:00

Schulzentrum Süd

HF Springe

2.Mannschaft

37:26

So

22.01.17

11:00

Friedberg, Sporthalle des TSV Friedberg

TSV Friedberg

C-Jugend

22:19

So

22.01.17

14:15

Coburg, BGS-Halle

C-Jugend II

DJK Neumarkt

39:26

KW 04

Kalenderwoche 4

 

 

 

 

 

 

Sa

28.01.17

16:00

Coburg, BGS-Halle

C-Jugend

HC Erlangen

18:31

Sa

28.01.17

17:30

Coburg, BGS-Halle

A-Jugend

TV Roßtal

32:21

Sa

28.01.17

19:30

Coburg, BGS-Halle

3.Mannschaft

HC 03 Bamberg

28:29

So

29.01.17

11:00

Friedberg, Sporthalle des TSV Friedberg

TSV Friedberg

B-Jugend

17:35

So

29.01.17

15:30

Kitzingen, TGK Ballspielhalle

TSV Rödelsee

C-Jugend II

37:23

So

29.01.17

16:00

Coburg, Angersporthalle

2.Mannschaft

HSG Nieder-Roden

23:33

KW 05

Kalenderwoche 5

 

 

 

 

 

 

Sa

04.02.17

14:00

Coburg, BGS-Halle

B-Jugend

TV Eibach 03

25:18

Sa

04.02.17

15:30

Günzburg, Sporthalle

VfL Günzburg

A-Jugend

25:30

Sa

04.02.17

19:30

Sporthalle Großwallstadt

TV Großwallstadt

2.Mannschaft

29:24

So

05.02.17

15:45

Coburg, BGS-Halle

A-Jugend II

TV Königsberg

31:21

So

05.02.17

16:00

Unterhaching, HACHINGA halle

TSV Unterhaching

C-Jugend

29:23

So

05.02.17

16:30

Michelau, Mainfeldhalle

TV Weidhausen

3.Mannschaft

25:26

KW 06

Kalenderwoche 6

 

 

 

 

 

 

Sa

11.02.17

16:00

Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle

HC Erlangen

B-Jugend

16:25

Sa

11.02.17

18:30

Sporthalle Brüderstraße Leipzig

SG LVB Leipzig

2.Mannschaft

28:27

So

12.02.17

12:00

Oberschleißheim, Sporthalle an der Jahnstraße

TSV Schleißheim

C-Jugend

38:29

So

12.02.17

13:30

Coburg, BGS-Halle

C-Jugend II

TV 77 Lauf

17:31

So

12.02.17

15:15

Coburg, BGS-Halle

A-Jugend

SpVgg Altenerding

35:23

So

12.02.17

17:00

Coburg, BGS-Halle

3.Mannschaft

HaSpo Bayreuth II

22:26

KW 07

Kalenderwoche 7

 

 

 

 

 

 

Sa

18.02.17

14:00

Michelau, Mainfeldhalle

TV Michelau

A-Jugend II

23:34

Sa

18.02.17

16:00

Coburg, BGS-Halle

C-Jugend

SV Anzing

25:28

Sa

18.02.17

19:00

HUK-COBURG arena

HSC 2000 Coburg

TBV Lemgo

25:29

So

19.02.17

13:00

Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle

HC Erlangen

A-Jugend

22:30

So

19.02.17

13:30

Marktsteft, MehrzweckhaIIe

TV Marktsteft

C-Jugend II

31:43

So

19.02.17

16:00

Ahorn, Schulsporthalle

HG Hut/Ahorn

3.Mannschaft

verschoben

So

19.02.17

16:00

Coburg, Angersporthalle

2.Mannschaft

MSG Groß Umstadt

30:24

So

19.02.17

16:30

Günzburg, Sporthalle

VfL Günzburg

B-Jugend

18:21

KW 08

Kalenderwoche 8

 

 

 

 

 

 

Sa

25.02.2017

19:00

Klingenhalle Solingen

Bergischer HC

HSC 2000 Coburg

29:25

KW 09

Kalenderwoche 9

 

 

 

 

 

 

Sa

04.03.17

19:30

Misburg Sporthalle

HSV Hannover

2.Mannschaft

38:33

Sa

04.03.17

19:00

HUK-COBURG arena

HSC 2000 Coburg

HC Erlangen

30:28

So

05.03.17

12:00

Coburg, BGS-Halle

A-Jugend

HSG Isar-Loisach

31:22

So

05.03.17

14:00

Coburg, BGS-Halle

A-Jugend II

MHV Schweinf. 09

42:25

So

05.03.17

17:00

Hirschaid, Regnitz-Arena

12 Bamberg/Hallstadt

3.Mannschaft

12:33

KW10

Kalenderwoche 10

 

 

 

 

 

 

Mi

08.03.17

19:00

Arena Leipzig

DHfK Leipzig

HSC 2000 Coburg

33:28

Sa

11.03.17

19:00

Sparkassen Arena

HBW Balingen-Weilstetten

HSC 2000 Coburg

24.24

Sa

11.03.17

16:00

Coburg, Angersporthalle

C-Jugend II

HC Erlangen II

18:30

Sa

11.03.17

17:30

Coburg, BGS-Halle

B-Jugend

ESV 27 Regensburg

24:19

Sa

11.03.17

19:30

Coburg, BGS-Halle

3.Mannschaft

SG Marktleuthen/Niederlamitz

31:25

So

12.03.17

14:30

Fürstenfeldbruck, Wittelsbacherhalle

TuS Fürstenfeldbruck

A-Jugend

19:34

So

12.03.17

15:00

München, Städt.Sporthalle

TSV Allach 09

C-Jugend

29:25

So

12.03.17

16:00

Coburg, Angersporthalle

2.Mannschaft

HSC Bad Neustadt

19:19

KW11

Kalenderwoche 11

 

 

 

 

 

 

Sa

18.03.17

12:45

Schweinfurt, Schulzentrum West

MHV Schweinf.09 II

A-Jugend II

21:24

Sa

18.03.17

16:00

München, Berufsbildungszentrum Orleanstraße

TSV München Ost

B-Jugend

21:25

Sa

18.03.17

16:00

Roßtal, Mittelschule

TV Roßtal

C-Jugend II

33:23

Sa

18.03.17

18:30

Ebern, Kultur- und Sporthalle

TV Ebern

3.Mannschaft

18:31

Sa

18.03.17

19:00

Burgwedel Schulzentrum

HSG Burgwedel

2. Mannschaft

31:25

So

19.03.17

13:00

Coburg, BGS-Halle

C-Jugend

TSV Rothenburg

15:25

KW 12

Kalenderwoche 12

 

 

 

 

 

 

Mi

22.03.17

20:15

HUK-COBURG arena

HSC 2000 Coburg

Frisch Auf! Göppingen

25:29

Sa

25.03.17

19:30

Großsporthalle Realschule

TV Gelnhausen

2.Mannschaft

30:17

So

26.03.17

12:00

Coburg, BGS-Halle

B-Jugend

TSV Haunstetten

31:19

So

26.03.17

14:00

Coburg, BGS-Halle

3.Mannschaft

HG Kunstadt

26:33

KW 13

Kalenderwoche 13

 

 

 

 

 

 

Mi

29.03.17

19:00

FLENS-ARENA

SG Flensburg-Handewitt

HSC 2000 Coburg

37:29

Sa

01.04.17

18:00

Coburg, Angersporthalle

2.Mannschaft

HSG Hanau

20:23

So

02.04.17

12:00

Rödental, Franz-Goebel-Halle

HSG RödentaI/Neustadt

A-Jugend II

17:30

So

02.04.17

15:00

Lichtenfels, Städt. Sporthalle

TS LichtenfeIs

3.Mannschaft

23:30

KW 14

Kalenderwoche 14

 

 

 

 

 

 

Sa

08.04.17

18:00

Coburg, BGS-Halle

3.Mannschaft

HSV Hochfranken

13:26

So

09.04.17

17:00

Sparkassen-Arena Hildesheim

Eintracht HiIdesheim

2.Mannschaft

29:22

KW 15

Kalenderwoche 15

 

 

 

 

 

 

Sa

15.04.17

19:00

HUK-COBURG arena

HSC 2000 Coburg

MT Melsungen

25:28

KW16

Kalenderwoche 16

 

 

 

 

 

 

Sa

22.04.2017

19:00

SAP Arena

Rhein-Neckar Löwen

HSC 2000 Coburg

33:20

So

23.04.17

16:00

Coburg, Angersporthalle

2.Mannschaft

TSV Burgdorf II

32:28

KW17

Kalenderwoche 17

 

 

 

 

 

 

Fr

28.04.17

19:30

Coburg, BGS-Halle

3.Mannschaft

SG Bad Rodach/Großw.

26:23

Sa

29.04.17

19:00

Großsporthalle Groß.-Bieberau

MSG Groß Biberau/Modau

2.Mannschaft

22:28

Sa

29.04.17

19:00

HUK-COBURG arena

HSC 2000 Coburg

HSG Wetzlar

27:28

KW18

Kalenderwoche 18

 

 

 

 

 

 

Sa

06.05.17

19:00

Coburg, Angersporthalle

2.Mannschaft

HC EIbfIorenz

28:24

KW 19

Kalenderwoche 19

 

 

 

 

 

 

So

14.05.17

17:15

GETEC-Arena Magdeburg

SC Magdeburg

HSC 2000 Coburg

30:23

KW 20

Kalenderwoche 20

 

 

 

 

 

 

Sa

20.05.17

19:00

HUK-COBURG arena

HSC 2000 Coburg

VfL Gummersbach

31:30

KW 21

Kalenderwoche 21

 

 

 

 

 

 

So

28.05.17

17:15

Sparkassen-Arena-Kiel

THW Kiel

HSC 2000 Coburg

28:26

KW 22

Kalenderwoche 22

 

 

 

 

 

 

Mi

31.05.17

20:15

HUK-COBURG arena

HSC 2000 Coburg

TSV Hannover-Burgdorf

27:27

Sa

03.06.17

19:00

Porsche-Arena Stuttgart

TVB 1898 Stuttgart

HSC 2000 Coburg

26:20

KW 23

Kalenderwoche 23

 

 

 

 

 

 

Sa

10.06.17

16:00

HUK-COBURG arena

HSC 2000 Coburg

GWD Minden

29:26

© HSC 2000 Coburg e.V. 2017