Spielplan | D-Jugend | BZL Staffel West | 2019-2020

TagDatumUhrzeitHalleHeim
GastErgebnis
Sa.14.09.201916:00BGS HalleHSC 2000 Coburg HSC 2000 Coburg III 35:10
So.29.09.201913:00BGS HalleHSC 2000 CoburgTV Ebern24:18
So.06.10.201913:00Frankenlandhalle EbersdorfTV 1886 EbersdorfHSC 2000 Coburg21:13
Sa.12.10.201916:00Bayernhalle Bad Rodach
SG Bad Rodach/Großw.HSC 2000 Coburg7:28
So.20.10.201912:30BGS HalleHSC 2000 CoburgTV 1886 Ebersd. 29:11
So.27.10.201912:30BGS HalleHSC 2000 Coburg IIIHSC 2000 Coburg 19:29
Sa.09.11.2019spielfreiHSC 2000 Coburg
So.17.11.201911:30BGS HalleHSC 2000 CoburgTV Hallstadt
So.24.11.201910:30Frankenhalle Neustadt b. CoburgHSG Rödental/ NeustadtHSC 2000 Coburg
So.08.12.201913:00BGS HalleHSC 2000 CoburgSG Kunstadt-Weidhausen
Sa.14.12.201912:30Bamberg Berufschule IHC 03 BambergHSC 2000 Coburg
So.15.12.201913:30Regnitz-Arena HirschaidTV HallstadtHSC 2000 Coburg
So.19.01.202012:30BGS HalleHSC 2000 CoburgHC 03 Bamberg
Sa.25.01.202013:00Kultur- und Sporthalle EbernTV EbernHSC 2000 Coburg
Sa.01.02.202015:30BGS HalleHSC 2000 Coburg SG Bad Rodach/Großw.
Sa.22.02.2020HSC 2000 Coburgspielfrei
So.08.03.202014:00BGS HalleHSC 2000 CoburgHSG Rödental/ Neustadt
So.15.03.202014:45Michelau MainfeldhalleSG Kunstadt-WeidhausenHSC 2000 Coburg

Spielplan | D2-Jugend | BZL Staffel Ost | 2019-2020

TagDatumUhrzeitHalleHeim
GastErgebnis
Sa.21.09.201914:00Schulturnhalle SchönwaldSG Schönwald/ HochfrankenHSC 2000 Coburg II24:8
So.29.09.201911:30BGS HalleHSC 2000 Coburg llHSG Fichtelgebirge16:8
Sa.12.10.201913:00Sportzentrum Ost BayreuthHaSpo BayreuthHSC 2000 Coburg II29:9
So.20.10.201911:00BGS HalleHSC 2000 Cobrg llSG Helmbrechts/ Münchberg ll13:16
Sa.26.10.201914:15Gymnasiumshalle MünchbergSG Helmbrechts/ MünchbergHSC 2000 Coburg ll36:7
So.10.11.201914.00BGS HalleHSC 2000 Coburg IIHaSpo Bayreuth ll14:19
So.17.11.201910:30Jahnhalle HofTSV Hof 1861HSC 2000 Coburg II
So.08.12.201911:30BGS HalleHSC 2000 Coburg IISG Marktleuthen/ Niederlamitz
So.12.01.202013:00Städt. Sorthalle MarktleuthenSG Marktleuthen/ NiederlamitzHSC 2000 Coburg II
So.19.01.202011:15BGS HalleHSC 2000 Coburg IISG Schönwald/ Hochfranken
So.26.01.202011:45Volksschule WunsiedelHSG FichtelgebiergeHSC 2000 Coburg ll
So.02.02.202009:45BGS HalleHSC 2000 Coburg IIHaSpo Bayreuth
Sa.08.02.202014:45Gymnasiumshalle MünchbergSG Helmbrechts/ Münchberg llHSC 2000 Coburg ll
So.16.02.202014:00BGS HalleHSC 2000 Coburg llSG Helmbrechts /Münchberg
Sa.22.02.202014:15Sportzentrum Ost BayreuthHaSpo Bayreuth llHSC 2000 Coburg ll
So.01.03.202012:30BGS HalleHSC 2000 Coburg llTSV Hof 1861

Spielplan | D3-Jugend | BZL Staffel West | 2019-2020

TagDatumUhrzeitHalleHeim
GastErgebnis
Sa.14.09.201916:00BGS HalleHSC 2000 CoburgHSC 2000 Coburg III35:10
Sa.21.09.201913:00Kultur- und Sporthalle EbernTV EbernHSC 2000 Coburg III34:14
So.29.09.201910:00BGS HalleHSC 2000 Coburg llISG Bad Rodach/Großw.21:15
So.13.10.201913:15Frankenlandhalle EbersdorfTV 1886 EbersdorfHSC 2000 Coburg III28:15
Sa.19.10.2019spielfreiHSC 2000 Coburg llI
So.27.10.201912:30BGS HalleHSC 2000 Coburg IIIHSC 2000 Coburg19:29
So.10.11.201911:30Regnitz-Arena HirschaidTV HallstadtHSC 2000 Coburg III9:20
So.17.11.201910:00BGS HalleHSC 2000 Coburg IIIHSG Rödental/ Neustadt
Sa.23.11.201915:00Obermainhalle BurgkunstadtSG Kunstadt-WeidhausenHSC 2000 Coburg III
So.08.12.201910:00BGS HalleHSC 2000 Coburg IIIHC 03 Bamberg
So.15.12.201912:30Franz-Goebel-Halle RödentalHSG Rödental/ NeustadtHSC 2000 Coburg III
So.19.01.202010:00BGS HalleHSC 2000 Coburg IIITV Ebern
Sa.25.01.2020Bayernhalle Bad Rodach
SG Bad Rodach/Großw.HSC 2000 Coburg llI
So.02.02.202011:00BGS HalleHSC 2000 Coburg llITV 1886 Ebersdorf
Sa.08.02.2020HSC 2000 Coburg IIIspielfrei
Sa.22.02.202013:00BGS HalleHSC 2000 Coburg llITV Hallstadt
So. 08.03.202012:30BGS HalleHSC 2000 Coburg IIISG Kunstadt-Weidhausen
Sa. 14.03.202016:00Bamberg Berufschule IHC 03 BambergHSC 2000 Coburg III